Paar Engelköpfe, im Barockstil,
aus Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom und goldgefasst, Breite 22,5 cm, Höhe 17 cm, Alters- und Fassungsschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.07.2023 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.07.2023 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Brillantarmband zus. ca. 2 ct
- Lima Golden Series H0, 149711TGV Süd-Ost Orange 16 der SNCF 380,
- Henkelschale mit Lorbeerdekor aus Silber, Deutschland, 1905