Unbekannt
(Österreich, 19. Jahrhundert) Waldrand mit Flußlauf und alter Mühle vor Bergmassiv, Öl auf Leinwand, ca 74 x 100 cm, teildoubliert, Krakelee, vergilbter Firnis, verschmutzt, Kanten mit teils Farbverlust berieben, Retuschen, beschädigter Stuckrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
06.07.2023 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.07.2023 - 15:20 |