Araber (steigender Hengst), Entwurf Prof. Herbert Schwarz 1961, Augarten, Wien
Porzellan, weiß, glasiert, am Sockel bezeichnet H. W. Schwarz, Modellnummer 1831, unterglasurblaue Marke, Höhe ca. 29 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.07.2023 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.07.2023 - 15:00 |