12 Teller, Rihouet, Paris, 19. Jahrhundert
Porzellan, grüne Fahne mit Goldbändern, Goldrand, im Spiegel farbig gemaltes Blumenbukett, Unterseite mit roter Marke, Durchmesser ca. 22,5 cm, Gebrauchsspuren, teils stark berieben, Farbreduktionen, ein Standring geschartet
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.07.2023 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.07.2023 - 15:00 |