1 Viechtauer Singvogel, Paar Singvögel in Viechtauer Art, 19./20. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, Glasaugen, Drahtfüße, gedrechselte Holzkonsole, bzw. Holzschwammkonsole, Höhe ca. 13 bis 15 cm, beschädigt, Trockenrisse, Farbreduktionen, kleine Teile gebrochen
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.07.2023 - 15:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.07.2023 - 15:30 |