Josef Kriehuber d. Ä.
(Wien 1800-1876) Porträt eines Knaben mit schräg geknöpfter Jacke, signiert und datiert unten rechts: Kriehuber (1)876, Aquarell, weiß gehöht, auf Papier, hochoval ca. 25,5 x 21 cm, verglast, vergoldeter Metall-/Holz-Rahmen, dieser beschädigt
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
06.07.2023 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Josef Kriehuber d. Ä.
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.07.2023 - 15:23 |