Silber Brotkorb, 1. Viertel 20. Jahrhundert
Silber 800, ornamental und floral durchbrochen gearbeitete Wandung, im Spiegel Putti mit Früchten, verschlagene Punzen, Feingehaltszeichen, ca. 29,5 x 25 x 8 cm, Gewicht ca. 324,9 g, Alters- und Gebrauchsspuren, Korrosionsstellen
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
06.07.2023 - 15:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.07.2023 - 15:34 |