Deutsche Platte
Silber 800, oval, reliefiertes Rosendekor, Feingehaltszeichen, bezeichnet"Handarbeit", ca. 32,5 x 20,5 cm, Gewicht ca. 451,5 g, Gebrauchsspuren øS452
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
06.07.2023 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Deutsche Platte
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.07.2023 - 15:32 |