Hans Kindler
(um 1900) Mandelblüte im Weinberg, signiert und datiert unten rechts: Hans Kindler 1912, Gouache auf Papier, ca. 76,5 x 46,5 cm, leicht verschmutzt, leicht wellig, geringe Retuschen, beschädigter Holzrahmen mit ornamentaler Zierleiste
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
06.07.2023 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Hans Kindler
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.07.2023 - 15:24 |