Jean Paul Clays
(Brügge 1819-1900 Brüssel) Flusslandschaft mit Lastkahn und Segelbooten, signiert unten rechts mit Atelierstempel: VENTE P. J. CLAYS, Öl auf Leinwand, ca. 26,5 x 51 cm, leichtes Krakelee, leicht verschmutzt, Druckstelle mit Farbabrieb oben mittig, beschädigter verzierter Stuckrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
06.07.2023 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Jean Paul Clays
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.07.2023 - 15:22 |