Edouard Lefort-Magniez
(Frankreich 1868 - ?) Dame mit rotem Sonnenschirm genießt den Ausblick auf das Meer, Signiert unten links: Lefort-Magniez, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 55 cm, verschmutzt, kleine Farbfehlstellen, geringe Retuschen, Krakelee, beschädigter, vergoldeter masseverzierter Rahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
06.07.2023 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Edouard Lefort-Magniez
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.07.2023 - 15:25 |