Carl Irmer
(Babitz b. Wittstock 1834-1900Düsseldorf) Sommerliche Küstenszene mit Meeresbrandung, signiert unten links: C. Irmer, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holz, rückseitig sowie am Rahmen weiter bezeichnet, ca. 25 x 33 cm, Krakelee, verschmutzt, leicht beschädigter Holzrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
06.07.2023 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Carl Irmer
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.07.2023 - 15:23 |