Wiener Kerzenleuchter, Mitte 19. Jahrhundert
Silber, Rosendekor im Relief, Höhe ca. 25m, Gewicht ca. 283 g, Alt Wiener Beschauzeichen mit undeutlicher Jahreszahl, eine Rose am Fuß mit beschädigter Stelle, Nodus mit Lötstelle
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.07.2023 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 11.07.2023 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |