Konvolut von 5 Silber Objekten
Silber, gewichtet, bestehend aus: 2 Vasen (Höhen ca. 15,5/16 cm), Kerzenleuchter (Höhe ca. 15,5 cm, Druckstelle), Kleiderbürste, Tintenfaß mit Glaseinlage (diese beschädigt), meist englische Beschauzeichen (5)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.07.2023 - 15:31
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 11.07.2023 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |