Fliegender Engel, 18. Jahrhudnert
Holz vollplastisch geschnitzt, farbig gefasst, Höhe ca. 61 cm, Flügel fehlen, Fassungs-Fehlstellen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.07.2023 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 11.07.2023 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Anhänger "Herz"
- Spiegelrahmen mit Callablüten und arabesken Formationen, um 1900
- Jugendstilspiegel