Kaiser Franz Joseph I und Kaiserin Elisabeth im Kreise ihrer Familie
Öldruck auf Papier, ca. 35 x 45 cm, Fehlstelle im linken unteren Bereich, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.07.2023 - 15:47
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 11.07.2023 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Linz |