Vier Silber Teller, Wien um 1930
Silber, gewellter Rand, mit Rocaillenbordüre im Relief, Dm. ca. 20 cm, Höhe ca. 2 cm, Meisterzeichen, österreichische Amtspunze (Tukan) seit 1922, Gewicht ca. 1.050 g
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.07.2023 - 15:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 11.07.2023 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Linz |