Kaiser Franz Joseph und Kaiserin Elisabeth vor Schönbrunn, Mitte 19. Jahrhundert
Kreidelithographie, teils gouachiert, ca. 23,5 x 20 cm, verglast, blattvergoldeter Ochsenaugenrahmen, Außenmaße ca. 33,5 x 30,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.07.2023 - 15:49
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 11.07.2023 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Linz |