Sheffielder Deckelterrine,
Metall versilbert, rechteckig, Steckdeckel mit seitlichen Griffen, 26,7 x 18,5 cm, Gebrauchsspuren, Firmenzeichen, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
18.07.2023 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Sheffielder Deckelterrine,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.07.2023 - 15:24 |
Položky z jiných aukcí
- Variable Diamant Rubin Parure
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,75 ct
- Konvolut Silberschmuck (7)
- Brillant/Farbsteinanhänger "Elefant" zus. ca. 1,50 ct