Acht versilberte Pokale bzw. Eisschalen, Firma Haas
Metall, versilbert; Kuppa mit spiralig reliefierter Wandung, schlanker, konisch geformter Fuß auf runder Standplatte; unterhalb bezeichnet Haas; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben; H. 17,1 cm. (SH)
18.07.2023 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.07.2023 - 15:20 |