Silber Serviettenständer,
Silber, 12,2 x 3,7 x 7,4 cm, Gewicht 82 g, Feingehaltszeichen "925", österreichische Einfuhrpunze ab 1925, Gebrauchsspuren, (Sc)
18.07.2023 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Silber Serviettenständer,
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.07.2023 - 15:23 |