Heiliger Sebastian/ Klosterarbeit,
aus Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 25,5 cm/ verglaste Holzkassette mit Goldfadenstickerei besetzt, Bildausschnitt 13,5 x 10 cm, 18./19. Jhdt., starke Altersschäden, Teile abgebrochen/ fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2023 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.07.2023 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |