Bernhard Vogl
(geb. 1961 in Salzburg, Besuch der Sommerakademie unter Anton Lehmden) Venezia, handsigiert Bernhard Vogl 90, Radierung in Farbe, Nr. 29 von 150 nummerierten Abzügen, Stockgröße, 40 x 30 cm, verglast, gerahmt, unbedeutend stockfleckig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2023 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Bernhard Vogl
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.07.2023 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |