Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Postkutsche vor der Ausfahrt, handsigniert Aug. Brandes, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Blattgröße 46,5 x 53 cm, unter Plexiglas, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2023 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.07.2023 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |