6 Birminghamer Serviettenringe,
Silber, rund, gewellte Randzone, reliefierter Blütendekor, graviertes Monogramm, Dm. 4,5 cm, Gewicht 146 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1901/02, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
11.07.2023 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.07.2023 - 15:00 |