6 Wiener Untersetzer,
Silber, rund, Randzone mit Kreuzband, Dm. 9 cm, Gewicht 266, 4 Stück mit Firmenzeichen VMS = Vincenz Mayer's Söhne, 2Stück mit Fimenzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
11.07.2023 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
6 Wiener Untersetzer,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.07.2023 - 15:00 |