6 Birminghamer Cocktailpicks,
Silber, Abschluss in Form eines reliefierten Hahnes, Länge 8,5 cm, Bruttogewicht 17 g, Firmenzeichen Barker Brothers Silver Ltd., Birminghamer Beschauzeichen 1931/32, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
11.07.2023 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
6 Birminghamer Cocktailpicks,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.07.2023 - 15:04 |