Paar Stanislauer Biedermeier Gewürzschälchen,
Silber, rund, gravierte Blattbänder, 12 x 7 x 8 cm, Gewicht 250 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen Stanislau für 13-lötiges Silber 18(?)0, um 1820, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
11.07.2023 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.07.2023 - 15:08 |