Russischer Silber Becher,
Silber, rund, Wandung mit aufgelegter teilweise farbig gemalter emaillierter Kartusche, Höhe 9,5 cm, Bruttogewicht 104 g, russisches Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, 2. Hälfte 19. Jh., in ergänzter Kassette, (Sc)
11.07.2023 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Russischer Silber Becher,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.07.2023 - 15:04 |