Wiener Biedermeier Zuckerstreuer,
Silber, rund fassoniert, Schraubverschluss, Streuhaube druchbrochen gearbeitet, Höhe 15 cm, Gewicht 156 g, Meisterzeichen verschlagen, Alt Wiener Beschauzeichen 1847, Gebrauchsspuren, kleine Druckstellen, (Sc)
11.07.2023 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.07.2023 - 15:04 |