Pester Biedermeier Zuckerschale,
Silber, Innenvergoldung, rund, teilweise godroniert, Steckdeckel, 2 Handhaben, Höhe 12 cm, Gewicht 264 g, Meisterzeichen, Pester Beschauzeichen 1827, Gebrauchsspuren, Druckstelle, (Sc)
11.07.2023 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.07.2023 - 15:05 |