Paar Budapester Biedermeier Gewürzschälchen,
Silber, farblose Glasaufsätze, rund, graviertes Monogramm, Dm. 6 cm, Gewicht 100 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
11.07.2023 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.07.2023 - 15:05 |