Pogorzelski - Warschauer Becher,
Silber, Wandung mit graviertem floral-ornamentalem Denkor, Höhe 7,5 cm, Gewicht 67 g, Firmenzeichen Pogorzelski, Beschauzeichen Warschau mit Beschaumeisterzeichen 1859, Gebrauchsspuren, (Sc)
11.07.2023 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.07.2023 - 15:09 |