Tiffany & Co - Reiseuhr,
Silber, Gelb- bzw. Rotgold, oval, Scharnierdeckel mit graviertem Monogramm, inseitig Uhr (nicht auf Funktionsfähigkeit geprüft), inseitig gravierte Widmung: "HERVEY TO ALVA / Jan. I, 1951", 8,5 x 7,5 cm, Firmenzeichen "Tiffany & Co", gestempelt "Sterling & 14 K", Gebrauchsspuren, (Sc)
11.07.2023 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Tiffany & Co - Reiseuhr,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.07.2023 - 15:10 |