Paar Birminghamer Toastständer,
Silber, 9,5 x 5,5 x 8,2 cm, Gewicht 100 g, Firmenzeichen George Unite, Birminghamer Beschauzeichen 1917/18, minimale Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
11.07.2023 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.07.2023 - 15:12 |