Niederländische Traubenschere,
Silber, Länge 15 cm, Gewicht 79 g, niederländisches Beschauzeichen, um 1900, Gebrauchsspuren, (Sc)
11.07.2023 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.07.2023 - 15:14 |