Dubliner Georg II. - Porringer,
Silber, Innenvergoldung, rund, getriebener Früchte- und Blütendekor, 2 Henkel, Höhe 14 cm, Gewicht 442 g, Meisterzeichen TW = wohl Thomas Walker, Dubliner Beschauzeichen unvollständig, Mitte 18. Jh., minimale Gebrauchsspuren, (Sc)
11.07.2023 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.07.2023 - 15:16 |