Deckeldose,
Silber, rechteckig mit abgeschrägten Ecken, reliefierter Putten- und Blütendekor, 13,4 x 10 x 6,5 cm, Gewicht 410 g, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
11.07.2023 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Deckeldose,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.07.2023 - 15:17 |