Warschauer Kerzenleuchter,
Silber, quadratische Fußzone, reliefierter ornamentaler Dekor, Tülle mit tranzluzidem kobaltblauen Email, Höhe 17,5 cm, Burttogewicht 228 g, Firmenzeichen, Warschauer Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen mit Jahresstempel 1876, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
11.07.2023 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Warschauer Kerzenleuchter,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.07.2023 - 15:19 |