Statuette,
Silber, vollplastische Ausführung eines Mannes mit großem Pokal, Höhe 17,5 cm, Gewicht 298 g, verschlagene Meister- und Beschauzeichen, Tremolierstich, um 1850/60, Gebrauchsspuren, (Sc)
11.07.2023 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Statuette,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.07.2023 - 15:17 |