Sammlung Grazer Empire Stücke,
Silber, Löffel, Webschiffchen, Gießer, Länge Löffel 19 cm, Länge Webschiffchen 16 cm, Höhe 9,9 cm, Gewicht 248 g, unterschiedliche Grazer Beschauzeichen 1797, 1794, 1807, Gebrauchsspuren, (Sc)
11.07.2023 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.07.2023 - 15:17 |