Henkelkorb,
Silber, Innenvergoldung, oval, Wandung teilweise durchbrochen gearbeitet, starrer Bügelhenkel mit Schwanenbekrönung, 4 Füße, 18 x 12 x 17,5 cm, Gewicht 239 g, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
11.07.2023 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Henkelkorb,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.07.2023 - 15:21 |