Vincenz Carl Dub - Paar Wiener Eiscremebecher mit Gewürzschälchen,
Silber, Innenvergoldung, rund, farblose Glaseinsätze, reliefiertes Blüten- und Rocaillenband, Höhe Eiscremebecher 13 cm, (inklusive Glaseinsätze), Silbergewicht 289 g, Firmenzeichen Vincenz Carl Dub, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, Glaseinsätze mit kleinen Scharten, (Sc)
11.07.2023 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.07.2023 - 15:22 |