Birminghamer Toastständer,
Silber, 7,7 x 6 x 9 cm, Gewicht 59 g, Firmenzeichen Elkington & Co Ltd, Birminghamer Beschauzeichen 1923/24, Gebrauchsspuren, (Sc)
11.07.2023 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Birminghamer Toastständer,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.07.2023 - 15:23 |