Niederländischer Deckelbehälter,
Silber, farbloser Glaseinsatz, Höhe 8,7 cm, Silbergewicht 87 g, niederländisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
11.07.2023 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.07.2023 - 15:23 |