12 klassizistische Delfter Löffel und Gabeln,
Silber, graviertes Monogramm, Länge Löffel 20,5 cm, Länge Gabel 19,1 cm, Gewicht 1381 g, Beschauzeichen Delft, 2. Hälfte 18. Jh., (Sc)
11.07.2023 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.07.2023 - 15:25 |