Zwei Londone Georg II. - Saucieren,
Silber, oval, 3 Füße, 1 Stück Boden mit Besitzermonogramm, ähnliche Formen, 13 x 8 cm bzw. 17 x 9,5 cm, Gewicht 369 g, unterschiedliche Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1752/53 bzw. 1753/54, Gebrauchsspuren, (Sc)
11.07.2023 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.07.2023 - 15:27 |