4 Londoner Georg IV. Gewürzschälchen,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, godronierte Rand- und Fußzone,9,2 x 7 cm, Gewicht 415 g, Firmenzeichen Rebecca Emes & Edward Barnard I, Londoner Beschauzeichen 1825/26 bzw. 27/28, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
11.07.2023 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.07.2023 - 15:27 |