Sheffielder viktorianisches Schreibzeug,
Silber, farbloses geschliffenes Glas, reliefierter Voluten- und Muscheldekor, bestehend aus: Untersatz, 2 Tintenfässern mit Silbermontierung, Kerzenständer mit Löschhut, 26 x 19 cm, Silbergewicht 431 g, Firmenzeichen Martin, Hall & Co, Sheffielder Beschauzeichen 1855/56, minimale Gebrauchsspuren, Glas mit kleinen Scharten, (Sc)
11.07.2023 - 15:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.07.2023 - 15:27 |