Birminghamer Chanukkaleuchter,
Silber, oval fassonierte Fußform, Zentrum mit durchbrochen gearbeitetem Davidstern, Höhe 22,5 cm, Gewicht 233 g, Firmenzeichen Britton, Gould & Co, Birminghamer Beschauzeichen 1933/34, Gebrauchsspuren, (Sc)
11.07.2023 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.07.2023 - 15:28 |